Plakatieraktion: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| Samstag, 2.8., 19 Uhr | | Samstag, 2.8., 19 Uhr | ||
| − | | Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf | + | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47389/13.44507 Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf] |
| Ingo | | Ingo | ||
|- | |- | ||
Version vom 1. August 2014, 00:55 Uhr
Plakatieraktion Berlin FSA14
| Wann? | Wo? | Wer? |
|---|---|---|
| Freitag, 1.8., 21 Uhr | Weserstraße/Reuterplatz, großer Pilz | Ingo |
| Samstag, 2.8., 19 Uhr | Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf | Ingo |
| Sonntag, 3.8., 19 Uhr | Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche | Ingo |
| Montag, 4.8., 17 Uhr | c-base | Ingo |
| Dienstag, 5.8. | Lausitzer Platz, Eingang Kirche | Ingo |
| Mittwoch, 6.8. | ||
| Donnerstag, 7.8. | ||
| Freitag, 8.8. |
Vorhandenes Material: Plakate, Sticker, Flyer, Eimer, Kleister, Quasten, Klebeband, Lappen, Handschuhe
Kontakt: Ingo, <enkode>mail@ingostock.de</enkode>, 01774668879