Kieztouren Berlin 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| class="wikitable" ! Wann? ! Wo? ! Was? ! Wer? |- | Samstag, 2.8., 16 h | Neukölln, Tempelhofer Feld, Eingang Herrfurthstraße [http://www.openstreetmap.org/#map=17/...) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| Samstag, 2.8., 16 h | | Samstag, 2.8., 16 h | ||
| − | | Neukölln, Tempelhofer Feld, Eingang Herrfurthstraße [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47626/13.41868 Map] | + | | Neukölln, Tempelhofer Feld, Eingang Herrfurthstraße, [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47626/13.41868 Map] |
| Flyern | | Flyern | ||
| Ingo, ... | | Ingo, ... | ||
|- | |- | ||
| Samstag, 2.8., 19 h | | Samstag, 2.8., 19 h | ||
| − | | Neukölln, Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47389/13.44507 Map] | + | | Neukölln, Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf, [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47389/13.44507 Map] |
| Plakatieren | | Plakatieren | ||
| Ingo, ... | | Ingo, ... | ||
|- | |- | ||
| Sonntag, 3.8., 19 h | | Sonntag, 3.8., 19 h | ||
| − | | Neukölln, Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47722/13.42162 Map] | + | | Neukölln, Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche, [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47722/13.42162 Map] |
| Plakatieren | | Plakatieren | ||
| Ingo, ... | | Ingo, ... | ||
|- | |- | ||
| Montag, 4.8., 17 h | | Montag, 4.8., 17 h | ||
| − | | c-base [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.51491/13.41671 Map] - '''19 h AK Vorrat''' | + | | c-base, [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.51491/13.41671 Map] - '''19 h AK Vorrat''' |
| Flyern | | Flyern | ||
| Ingo, ... | | Ingo, ... | ||
|- | |- | ||
| Dienstag, 5.8. 19 h | | Dienstag, 5.8. 19 h | ||
| − | | Kreuzberg, Lausitzer Platz, Eingang Kirche [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.49967/13.43094 Map] | + | | Kreuzberg, Lausitzer Platz, Eingang Kirche, [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.49967/13.43094 Map] |
| Plakatieren | | Plakatieren | ||
| Ingo, ... | | Ingo, ... | ||
Version vom 2. August 2014, 01:13 Uhr
| Wann? | Wo? | Was? | Wer? |
|---|---|---|---|
| Samstag, 2.8., 16 h | Neukölln, Tempelhofer Feld, Eingang Herrfurthstraße, Map | Flyern | Ingo, ... |
| Samstag, 2.8., 19 h | Neukölln, Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf, Map | Plakatieren | Ingo, ... |
| Sonntag, 3.8., 19 h | Neukölln, Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche, Map | Plakatieren | Ingo, ... |
| Montag, 4.8., 17 h | c-base, Map - 19 h AK Vorrat | Flyern | Ingo, ... |
| Dienstag, 5.8. 19 h | Kreuzberg, Lausitzer Platz, Eingang Kirche, Map | Plakatieren | Ingo, ... |
| Mittwoch, 6.8. | |||
| Donnerstag, 7.8. | |||
| Freitag, 8.8. |
Vorhandenes Material: Plakate, Sticker, Flyer, Eimer, Kleister, Quasten, Klebeband, Lappen, Handschuhe
Für kurzfristige Absprache wende dich an Ingo: 01774668879 / mail@ingostock.de.
Aktueller Stand
Neukölln
| Wo? | Was? | Stand |
|---|---|---|
| Weserstraße | Flyer + Sticker | 1. August |