Plakatieraktion: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Wer? | ! Wer? | ||
|- | |- | ||
| − | | Freitag, 1.8., 21 | + | | Freitag, 1.8., 21 h |
| [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.48829/13.42863 Weserstraße/Reuterplatz, großer Pilz] | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.48829/13.42863 Weserstraße/Reuterplatz, großer Pilz] | ||
| − | | Ingo | + | | Ingo, ... |
|- | |- | ||
| − | | Samstag, 2.8., 19 | + | | Samstag, 2.8., 19 h |
| [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47389/13.44507 Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf] | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47389/13.44507 Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf] | ||
| − | | Ingo | + | | Ingo, ... |
|- | |- | ||
| − | | Sonntag, 3.8., 19 | + | | Sonntag, 3.8., 19 h |
| [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47722/13.42162 Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche] | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.47722/13.42162 Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche] | ||
| − | | Ingo | + | | Ingo, ... |
|- | |- | ||
| − | | Montag, 4.8., 17 | + | | Montag, 4.8., 17 h |
| [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.51491/13.41671 c-base] | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.51491/13.41671 c-base] | ||
| − | | Ingo | + | | Ingo, ... |
|- | |- | ||
| − | | Dienstag, 5.8. | + | | Dienstag, 5.8. 19 h |
| [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.49967/13.43094 Lausitzer Platz, Eingang Kirche] | | [http://www.openstreetmap.org/#map=17/52.49967/13.43094 Lausitzer Platz, Eingang Kirche] | ||
| − | | Ingo | + | | Ingo, ... |
|- | |- | ||
| Mittwoch, 6.8. | | Mittwoch, 6.8. | ||
Aktuelle Version vom 1. August 2014, 00:59 Uhr
Plakatieraktion Berlin FSA14
| Wann? | Wo? | Wer? |
|---|---|---|
| Freitag, 1.8., 21 h | Weserstraße/Reuterplatz, großer Pilz | Ingo, ... |
| Samstag, 2.8., 19 h | Richardplatz, vor dem Restaurant Villa Rixdorf | Ingo, ... |
| Sonntag, 3.8., 19 h | Herrfurthplatz, Haupteingang Kirche | Ingo, ... |
| Montag, 4.8., 17 h | c-base | Ingo, ... |
| Dienstag, 5.8. 19 h | Lausitzer Platz, Eingang Kirche | Ingo, ... |
| Mittwoch, 6.8. | ||
| Donnerstag, 7.8. | ||
| Freitag, 8.8. |
Vorhandenes Material: Plakate, Sticker, Flyer, Eimer, Kleister, Quasten, Klebeband, Lappen, Handschuhe
Kontakt: Ingo, <enkode>mail@ingostock.de</enkode>, 01774668879