Vorlage:Grf 09 menu berlin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kinra (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: {| class="toccolours" style="float:right; margin-left:1em; margin-top:0.5em; width:20em; font-size:90%;" |- style="vertical-align: top;" | '''Projekt:''' | '''[[Freihei...) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | {| class="toccolours" style="float:right; margin-left:1em; margin-top:0.5em; width: | + | {| class="toccolours" style="float:right; margin-left:1em; margin-top:0.5em; width:22em; font-size:90%;" |
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
| '''Projekt:''' | | '''Projekt:''' | ||
| − | | | + | | [[Freiheit statt Angst 2009|Freiheit statt Angst 2009]] |
|- style="vertical-align: top;" | |- style="vertical-align: top;" | ||
| − | | ''' | + | | '''Aktion:''' |
| '''[[Grundrechtefeste 2009|Grundrechtefeste]]''' | | '''[[Grundrechtefeste 2009|Grundrechtefeste]]''' | ||
* [[Grundrechtefeste 2009/Aktionen im Überblick|Lokale Koordination]] | * [[Grundrechtefeste 2009/Aktionen im Überblick|Lokale Koordination]] | ||
Aktuelle Version vom 29. April 2009, 13:15 Uhr
| Projekt: | Freiheit statt Angst 2009 |
| Aktion: | Grundrechtefeste |
| Ansprechpartner: | kinra |
| Info & Kontakt: | Mail |
| Presse: | Pressecenter |